Ответственные лица по подбору и направлению детей и подростков в ВДЦ “Орленок” и ВДЦ “Смена”

Муниципалитет Ф.И.О ответственного лица Телефон
1 Агаповский МР Уразаева Ольга Викторовна 8(35140)21454
2 Аргаяшский МР Алферова Ирина Геннадиевна 8(35131)20094
3 Ашинский МР Мошкина Светлана Юрьевна  8(35159)31335
4 Брединский МР Воронова Ольга Александровна 8(35141)34667
5 Варненский МР Белоносова Ирина Геннадьевна 8(35142)21090
6 Верхнеуральский МР Новикова Татьяна Викторовна 8(35143)22753
7 Верхнеуфалейский ГО Сидоров Александр Юрьевич 8(35164)55295
8 Еманжелинский МР Ефимова Анна Олеговна 8(35138)21970
9 Еткульский МР Уварина Лариса Ивановна 8(35145)21341
10 Златоустовский ГО Колбехина Анастасия Сергеевна 8(3513)654300
11 Карабашский ГО Просвирнова Наталья Михайловна 8(35153)23028
12 Карталинский МР Мирманова Айслу Бактигиреевна 8(35133)21985
13 Каслинский МР Игнатов Данила Валерьевич 89 030 899 948
14 Катав-Ивановский МР Чернова Наталья Александровна 8(35147)2228
15 Кизильский МР Богданова Елена Александровна 8(35155)30341
16 Копейский ГО Канбекова Яна Рафаэлевна 8(35139)35150
17 Коркинский МР Старикова Ольга Михайловна 8(35152)44034, 89(35152)38934
18 Красноармейский МР Тарановская Яна Владимировна 8(35150)20902
19 Кунашакский МР Галисултанова Русалина Руслановна 8(35148)20046
20 Кусинский МР Ишмуратова Шамсиябану Шамсетдиновна 8(35154)30644
21 Кыштымский ГО Козлова Лариса Васильевна 8(35151)40129
22 Локомотивный ГО Хакимов Марат Абдуллович 8(35133)56755
23 Магнитогорский ГО Ковач Кристина Николаевна 8(3519)498498, доб.1392
24 Миасский ГО Пушкина Евгения Данилевна 8(35135)72606
25 Нагайбакский МР Кожанова Елена Габдулахатовна 8(35157)22340
26 Нязепетровский МР Мурыгина Татьяна Александровна 8(35156)31602
27 Озерский ГО Казакова Ирина Борисовна 8(35130)61474
28 Октябрьский МР Михалева Марина Ивановна 8(35158)52284
29 Пластовский МР Прокофьева Людмила Михайловна 8(35160)21541
30 Саткинский МР Батуева Наталья Александровна 8(35161)33236
31 Снежинский ГО Свалова Светлана Валерьевна 8(35146)24364
32 Сосновский МР Молостова Екатерина Александровна  8(35144)52301
33 Трехгорный ГО Клемешова Наталья Семеновна 8(35191)61872
34 Троицкий ГО Кулешова Юлия Михайловна 8(35163)23400
35 Троицкий МР Гарифзянова Венера Шавкатовна 8(35163)60400
36 Увельский МР Питина Светлана Михайловна 8(35166)20103
37 Уйский МР Лаптева Светлана Юрьевна 8(35165)31112,  8(35165)23131
38 Усть-Катавский ГО Эдолфс Юлия Вячеславовна 8(35167)25315
39 Чебаркульский ГО Антипова Наталья Анатольевна 8(35168)24439
40 Чебаркульский МР Седова Елена Павловна  8(35168)23833
41 Челябинский ГО Клюшникова Марина Владимировна 8(351)2665579
42 Чесменский МР Волобоева Евгения Николаевна 8(35169)21574
43 Южноуральский ГО Мошкина Елена Владимировна 8(35134)42901