Ответственные лица

Ответственные лица по подбору и направлению детей и подростков в МДЦ “Артек”, ВДЦ “Орленок”, ВДЦ “Океан”, ВДЦ “Смена”

Верхнеуфалейский городской округ

Сорвина Татьяна Викторовна, специалист дополнительного образования Управления образования Верхнеуфалейского городского округа, тел.: 8(35164) 21851 

Златоустовский городской округ: 

Леонтьева Елена Владимировна, заместитель начальника МКУ Управление образования и молодежной политики ЗГО,тел.: 8(3513) 65-43-00

Карабашский городской округ: 

Плаксина Татьяна Викторовна, методист по воспитательной работе МКУ «Управление образования КГО», тел.: 8(35153) 230-28

Катав-Ивановкий городской округ:

Чернова Наталья Александровна, специалист, курирующий дополнительное образование, тел.:  8(35147)2-02-28

Копейский городской округ: 

Бараева Юлия Викторовна, главный специалист по дополнительному образованию и воспитанию управления образования администрации Копейского городского округа, тел.: 8 (35139) 35150 

Кыштымский городской округ: 

Козлова Лариса Васильевна, ведущий специалист Управления по делам образования, тел.: 8(351 51) 40129 

Локомотивный городской округ:

Золотова Светлана Семёновна

Магнитогорский городской округ: 

по подбору детей в детские центры: Савелова Наталья Ивановна – ведущий специалист отдела организации дополнительного образования управления образования администрации г. Магнитогорска, тел.: 8 (3519) 49 05 27

по направлению детей и подростков в детские центры: Анисимова Ксения Анатольевна – специалист по связям с общественностью службы внешних связей и молодежной политики администрации г. Магнитогорска, тел. 8 (3519) 49 85 37

Миасский городской округ:

Чебыкин Константин Анатольевич, cпециалист по работе с молодёжью МКУ КДМ, тел. 8 (3513) 55-15-10

Озерский городской округ:

Титченко Ольга Федоровна, старший инспектор отдела общего и дополнительного образования; тел.: 8(351-30) 61-47-4

Снежинский городской округ:

Волкова Мария Алексеевна, специалист отдела по работе с молодежью МКУ «Управление культуры и молодежной политики администрации города Снежинска» тел.: 8 (35146) 7-22-74

Трехгорный городской округ:

Клемешова Наталья Семеновна, специалист отдела по социальной политике администрации, тел.: 8(35191) 6-21-63

Троицкий городской округ:

Смирнова Алёна Валерьевна, методист отдела методического обеспечения МКУ «Центр сопровождения деятельности образовательных учреждений», тел.: 8(351-63)2-34-00

Кочкина Елена Ивановна, начальник отдела методического обеспечения МКУ «Центр сопровождения деятельности образовательных учреждений», тел.: 8(351-63)2-01-26 

Усть-Катавский городской округ:

Эдольфс Юлия Вячеславовна, методист по ВР, тел.: 8 (35167) 2-51-45

Чебаркульский городской округ:

Смагина Мария Александровна, ведущий специалист по делам молодежи, тел.: 89080416491

Челябинский городской округ:

Начальник отдела обеспечения развития воспитательных систем и дополнительного образования
Кочуро Ирина Леонидовна, тел: 8 (351) 266-50-64

Южноуральсикй городской округ:

Мошкина Елена Владимировна, ведущий специалист УО, тел.: 8 (35134) 4-21-25, 

Агаповский муниципальный район:

Анисимова Татьяна Сергеевна, ведущий специалист отдела по делам молодежи

Аргаяшский муниципальный район:

Муллагалямова Гульнур Рамзисовна, методист по вопросам воспитания и дополнительного образования управления образования, тел.: 8(35131)20094

Ашинский муниципальный район:

Мошкина Светлана Юрьевна, методист Управления образованием Ашинского муниципального района, тел.: 8(35159)3-13-35

Сивачева Елена Викторовна, главный специалист по реализации молодежной политики администрации Ашинского муниципального района, тел.: 8(35159)3-21-88

Брединский муниципальный район:

Шур В.А., методист ИМЦ

Варненский муниципальный район:

Медведева Мария Игоревна, ведущий специалист отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Варненского муниципального района

Верхнеуральский муниципальный район:

Распаева Ирина Павловна, специалист по делам молодежи Верхнеуральского муниципального района, тел.: 8(95143)2-21-38 

Еманжелинский муниципальный район:

Кондратенко Наталья Владиславовна,методист по воспитательной работе Управления образования, тел.: 8(35138)2-18-99

Еткульский муниципальный район:

Речкалова Светлана Васильевна,зам. начальника Управления образования, тел.: 8 (351 45) 2-28-18 

Карталинский муниципальный район:

Сидорова Юлия Евгеньевна, специалист управления образования,

Каслинский муниципальный район:

Логинова Татьяна Сергеевна, ведущий специалист Управления образования администрации Каслинского муниципального района,тел.: 8(35149) 2-20-26

Катав-Ивановский муниципальный район:

 

Кизильский муниципальный район:

Белова Людмила Александровна,директор муниципального учреждения дополнительного образования «Кизильский дом школьника»,тел.: 8 (35155)3-03-41

Коркинский муниципальный район:

Старикова Ольга Михайловна, начальник отдела воспитания и доп.образования,тел.: 8(35152)3-89-34

Красноармейский муниципальный район:

 

Кунашакский муниципальный район:

Сайгафарова Радмила Раилевна,  ведущий специалист Управления образования по общему образованию, тел.: 8(351 48)31381

Кусинский муниципальный район:

Ишмуратова Шамсиябану Шамсетдиновна, методист-информационно методического центра Управления образования Кусинского муниципального района, тел.: 8(35154)3-06-44,

Нагайбакский муниципальный район:

Острейкина Ксения Владимировна, ведущий специалист отдела по работе с молодежью и спорту администрации района, тел.: 8(35157)2-29-10,

Нязепетровский муниципальный район:

Моисеенко Сергей Алексеевич, председатель комитета по делам молодежи Администрации Нязеперовского муниципального района 

Октябрьский муниципальный район:

Цивенко Олеся Александровна, методист, тел.: 8(35158)5-22-84

Пластовский муниципальный район:

 

Саткинский муниципальный район:

Субботина Елена Юрьевна

Сосновский муниципальный район:

Насонова Алёна Валерьевна, ведущий специалист отдела по делам молодёжи, физической культуре и спорту, тел.: 8(35144)90329

Троицкий муниципальный район:

Глущенко Игорь Олегович, специалист по делам молодежи, 

Увельский муниципальный район:

Курочкина Елена Алексеевна, директор МБУ ДО «ЦДОД», тел.: 8(351-66)2-01-03

Уйский муниципальный район:

Васильева Надежда Павловна, ведущий специалист отдела образования, тел.: 8 (35165)31112

Чебаркульский муниципальный район:

Хомякова Альбина Ивановна, старший методист по работе с молодежью МУ «Управление культуры, молодежной политики. спорта и туризма администрации Чебаркульского муниципального района тел.: 8-912-892-80-39 

Чесменский муниципальный район:

Кожевникова Татьяна Михайловна, тел.: 8(35169)2-12-46