По алфавиту

Алфавитный реестр организаций отдыха и оздоровления Челябинской области (ДОЛ и санатории)

АКАКУЛЬ Детский оздоровительный лагерь “Акакуль”, Открытое акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат»

АРАКУЛЬ Муниципальное бюджетное учреждение “Муниципальный центр детского отдыха “Аракуль”

АЛЁНУШКА Детский оздоровительный лагерь “Аленушка” Дирекции социальной сферы Южно- Уральской железной дороги – филиала Открытого акционергого общества «Российские железные дороги»

БАЙМУРЗИНА (с.Кунашак) Муниципальное бюджетное учреждение “Детский оздоровительный лагерь имени Г.И. Баймурзина”, Управление образования администрации Кунашакского муниципального района

БЕРЁЗКА Структурное подразделение Муниципального автономного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Челябинска” Детский оздоровительный лагерь “Берёзка, Комитет по делам образования города Челябинска

БЕРЁЗКА Детский оздоровительный лагерь “Берёзка”, Федеральный государственное автономное образовательное учреждение высшего образования “Южно-Уральский госудорственный университет (национальный исследовательский университет) “ЮурГУ(НИУ)”

БРИГАНТИНА (оз.Увильды) Спортивно- оздоровительный лагерь “Бригантина”, Министерство образования и науки Челябинской области

ВЕТЕРОК Детский оздоровительный лагерь “Ветерок”, Общество с ограниченной ответственностью ” Ветерок”, оз. Касарги.

ВОЛНА (г.Кыштым) Муниципальное учреждение “Ресурсный центр управления образованием” Детский оздоровительный лагерь “Волна”,

ВОСХОД Детский оздоровительный лагерь “Восход”, Муниципальное бюджетное учреждение “СОШ № 12 г. Челябинска”, оз. Курочкино

ВОСХОД Детский оздоровительный лагерь «Восход» (на базе МБУ «Социально-оздорови тельный центр «Восход»)Управление образования администрации Увельского муниципального района

ГОЛУБОЙ МЫС Государственное учреждение здравоохранения детский санаторий “Голубой мыс”, Министерство здравоохранения Челябинской области

ГОРЕЛОВА Детский загородный оздоровительный лагерь им. Ф. Горелова на базе Санатория-профилактория, Общество с ограниченной ответственностью “Социальный комплекс”,

ГОРНАЯ СЕМЕЙКА  Детский лагерь “Горная Семейка”, Общество с ограниченной ответственностью “Евразия Сервис”

ГОРНЫЙ (г.Златоуст) Общество с ограниченной ответственностью “Детский оздоровительный лагерь “Горный”

ГОЛУБАЯ ВОЛНА Муниципальное учреждение “Детский оздоровительно-образовательный лагерь “Голубая волна”, Администрация Аргаяшского муниципального района

ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ МБУЗ «Детский санаторий №1», Управление здравоохранения Администрации города Челябинска

ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ МБУЗ «Детский санаторий №2», Управление здравоохранения Администрации города Челябинска

ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ МБУЗ «Детский санаторий №6, Управление здравоохранения Администрации города Челябинска

ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ Муниципальное бюджетное лечебно-профилактическое учреждение здравоохранения “Детский гастроэнтерологический санаторий”, Златоустовский городской округ

ДЗЕРЖИНЕЦ Детский оздоровительный лагерь “Дзержинец”, Федеральное казенное учреждение Исправительная колония № 1 Государственного управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Челябинской области, оз. Еловое

ДРУЖБА (с.Непряхино) Муниципальное учреждение “Оздоровительный лагерь “Дружба”, МО “Чебаркульский муниципальный район” в лице Управления образования администрации Чебаркульского муниципального района

ЕЛАНЧИК Частное учреждение детский оздоровительный лагерь “Еланчик” Открытого акционерного общества “Челябинский трубопрокатный завод”

ЗАРЯ Муниципальное автономное учреждение «Детский оздоровительный лагерь «Заря», Администрация Верхнеуральского муниципального района в лице Управления образования администрации Верхнеуральского муниципального района

ЗВЕЗДОЧКА Детский оздоровительный лагерь «Звездочка», Администрация Озерского городского округа

ЗВЕЗДОЧКА Аргаяшский район

ЗОЛОТАЯ СОПКА Муниципальное автономное учреждение “Лагерь летнего оздоровительного отдыха детей и молодежи “Золотая сопка”, Администрация города Троицка

ЗОЛОТОЙ УЛЕЙ Лагерь дневного пребывания на базе муниципального унитарного предприятия Санаторий-профилакторий “Золотой улей”, Администрация Пластовского муниципального района

ИЛЬМЕНЫ Детский оздоровительный лагерь “Ильмены”, Общество с ограниченной ответственностью “Ильмены”

ИСКОРКА Детский оздоровительный лагерь “Искорка” Учреждение Открытого акционерного общества “Челябинский металлургический комбинат”

КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК Государственное бюджетное учреждение здравоохранения детский санаторий “Каменный цветок” для лечения туберкулеза всех форм, Министерство здравоохранения Челябинской области

КАРАГАЙСКИЙ Загородный комплекс отдыха “Карагайский”

КАШТАК Учреждение открытого акционерного общества «Челябинский металлургический комбинат» санаторий- профилакторий «Каштак»

КОНЮХОВА Общество с ограниченной ответственностью “Школа путешествий Федора Конюхова”, оз. Ткргояк

КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ ООО “Спортивно-оздоровительный центр им.”Зои Космодемьянской”

КОСМОС Некоммерческое партнерство “Санаторий-профилакторий “Космос”АО “ГРЦ Макеева”

КУЗНЕЧИК Загородный детский лагерь «Кузнечик» (структурное подразделение МБОУ школа-интернат № 9 города Челябинска), Комитет социальной политики города Челябинска

ЛАПТЕВА Муниципальное автономное учреждение “Детский оздоровительный лагерь им.Г.М.Лаптева”, Муниципальное казенное учреждение “Управление образования” Саткинского муниципального района

ЛЕСНАЯ ЗАСТАВА (д.Ключевка) Детский оздоровительный лагерь “Лесная Застава”. ОАО “Челябинский цинковый завод”

ЛЕСНАЯ СКАЗКА (г.Златоуст) Муниципальное автономное учреждение “Центр отдыха и оздоровления детей Лесная сказка”

ЛЕСНАЯ СКАЗКА Муниципальное казенное учреждение Детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка», Администрация Пластовского муниципального района

ЛЕСНАЯ СКАЗКА (г.Чебяркуль) Общество с ограниченной ответственностью «Лесная сказка», загородный оздоровительный лагерь

МИРУМИР Детский оздоровительный лагерь “МируМир”, Акционерное общество Культурно-оздоровительный комплекс “Красная гвоздика”

ОЛИМПИЕЦ Детский спортивно-оздоровительный лагерь “Олимпиец”, структурное подразделение ДОЛ “Уральская березка”, Публичное акционерное общество “Челябинский металлургический комбинат”, оз.Касаргм

ОРЛЁНОК Детский оздоровительный лагерь «Орленок» Карабашского городского округа, сдан в аренду ООО “Арт-Эк”, оз.Увильды

ОРЛЁНОК Детский оздоровительный лагерь «Орленок» ОАО «Копейского машиностроительного завода»

ОРЛЕНОК Детский оздоровительный лагерь «Орленок», Администрация Озерского городского округа

ОРЛЁНОК  Муниципальное автономное учреждение “Детский оздоровительный центр “Орленок” имени Г.П. Ломинского”, Администрация Снежинского городского округа

ОТВАЖНЫХ Детский оздоровительный лагерь «Отважных», Администрация Озерского городского округа

РАЙДЕР КАМП Оздоровительный стационарный лагерь круглосуточного пребывания «Райдер Camp», АО «Ильмен-Тау», Горнолыжный центр Райдер АО “Ильмен-Тау”

РАДУГА (г.Кыштым) Детский оздоровительный лагерь “Радуга”

РЕБЯЧЬЯ РЕСПУБЛИКА Муниципальное казённое казённое учреждение “Детский оздоровительный центр «Ребячья республика»”, Администрация Усть- Катавского городского округа

РОДНИЧКИ Загородный детский оздоровительный лагерь “Роднички”, Структурное подразделение МОУ “Фершампенуазская СШ”

САПФИР Детский оздоровительный лагерь “Сапфир”, Управление культуры Администрации г. Челябинска

СИНЕГОРЬЕ ООО “Санаторий Синегорье”

СМОЛИНО Детский оздоровительный лагерь “Смолино” Муниципального бюджетного учрждения дополнительного образования “Детско-юношеской спортивной школы по теннису имени Бориса Маниона” города Челябинска

СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА Муниципальное автономное учреждение детский оздоровительный лагерь «Солнечная поляна» города Челябинска, Комитет по делам образования города Челябинска

СОЛНЕЧНЫЙ (г.Златоуст) Дирекция социальной сферы Южно-Уральской железной дороги – филиала Открытого акционерного общества “Российские железные дороги” Детский оздоровительный лагерь “Солнечный”

СОЛНЕЧНЫЙ (п. Новинка) Муниципальное учреждение “Загородный детский оздоровительный лагерь “Солнечный”, Администрация Кизильского муниципального района

СОЛНЫШКО Государственное учреждение здравоохранения детский санаторий “Солнышко”, Министерство здравоохранения Челябинской области

СОСНОВЫЙ БОР МКУ ДОЛ “Сосновый бор”, Администрация Уйского муниципального района

СПУТНИК Муниципальное казенное учреждение детский оздоровительный лагерь “Спутник”, Администрация Брединского муниципального района

СПУТНИК Спортивно-оздоровительный лагерь “Спутник”Министерство образования и науки Челябинской области , оз. М.Сунукуль

УРАЛЕЦ Муниципальное автономное учреждение Детский оздоровительный лагерь “Уралец”, Муниципальное казенное учреждение “Управление образования” Саткинского муниципального района

УРАЛЬСКАЯ БЕРЕЗКА Детский оздоровительный комплекс «Уральская березка», Публичное акционерное общество “Челябинский металлургический комбинат”

УТЕС Семейный курорт УТЕС

УТЕС Загородный лагерь на базе муниципального бюджетного учреждения «Социально-оздоровительный центр «Утес», Комитет социальной политики города Челябинска

ХИЛТОН Детский лагерь “Хилтон” с изучением английского языкаФонд “Международный Фонд дополнительного профессионального образования

ЧАЙКА Муниципальное учреждение детский загородный оздоровительный лагерь “Чайка”, Администрация Чебаркульского городского округа

ЧЕРЁМУШКИ (п.Лазурный) Закрытое акционерное общество «Молодежный оздоровительно- культурный комплекс «Черемушки»,

ЮНОСТЬ (г.Копейск) Детский оздорови- тельный лагерь “Юность”

ЮНОСТЬ (с.Кичигино) Детский оздоровительный лагерь «Юность» (на базе филиала МБУ ДО “ЦДОД” станции детско-юношеского туризма “Юность”), Управление образования администрации Увельского муниципального района