Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы» 2024

Вы педагог и курируете добровольческий отряд  с численным составом от 4 до 15 человек в возрасте от 8 до 18 лет? Тогда у вас есть отличная возможность принять участие в конкурсе «Добро не уходит на каникулы» и получить грант до 300 тысяч рублей на реализацию социального проекта!
 
✔️  В этом году «Добро не уходит на каникулы» проходит по следующим номинациям: 
▪️ «Проекты, направленные на заботу о животных».
▪️ «Проекты, направленные на социокультурную адаптацию несовершеннолетних, помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также детям, испытывающим проблемы с установлением дружеских контактов со сверстниками».
▪️ «Проекты, направленные на оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны, пожилым одиноким людям и семьям участников специальной военной операции».
▪️ «Проекты, направленные на создание эффективной системы развития добровольчества (волонтерства) и развитие школьных воспитательных пространств».

📍Срок приёма заявок – с 15 марта по 19 апреля 2024 год.

▪️ Подробнее
https://xn--90abgda4beobtgbl.xn--p1ai/

Другие новости

11.04.2024/

Уважаемые друзья «Артека»! 16 июня 2025 года «Артек» вместе со всей страной отметит свой 100-летний юбилей. Сегодня «Артек» является уникальным…

«Профессиональные старты. Наставники Орлят России»: Открыт набор на участие в программе!

07.04.2024/

«Профессиональные старты. Наставники Орлят России»: Открыт набор на участие в программе! Объявляется открытым конкурсный отбор на участие в программе «Профессиональные…

2024 | Разработано ГАУ «Метеор»