Всероссийский конкурс социальных проектов в сфере здоровьесбережения «Общее дело-ПРО. Проекты. Развитие. Общество»

Министерство образования и науки Челябинской области направляет информационные материалы и положение Всероссийского конкурса социальных проектов в сфере здоровьесбережения «Общее дело-ПРО. Проекты. Развитие. Общество».
Конкурс проводится Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело» при поддержке Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» в рамках профильного направления «Будь здоров».
Цель Конкурса — привлечение молодёжи, педагогического сообщества и родителей к созданию и реализации социально значимых проектов в области
В Конкурсе могут принять участие команды обучающихся в возрасте от 14 до 21 года под руководством педагога.
Заявки на участие принимаются с 1 по 30 сентября 2023 года посредством заполнения формы регистрации на сайте: https://общеедело-про.рф/.
Подробная информация об условиях конкурса и сроках проведения содержится в Положении и размещена на сайте: https://доброволец-про.рф/.
22 сентября 2023 в 14:00 часов (время московское) состоится презентационный вебинар по участию в Конкурсе (ссылка для участия:
Другие новости

11.04.2024/

Уважаемые друзья «Артека»! 16 июня 2025 года «Артек» вместе со всей страной отметит свой 100-летний юбилей. Сегодня «Артек» является уникальным…

«Профессиональные старты. Наставники Орлят России»: Открыт набор на участие в программе!

07.04.2024/

«Профессиональные старты. Наставники Орлят России»: Открыт набор на участие в программе! Объявляется открытым конкурсный отбор на участие в программе «Профессиональные…

2024 | Разработано ГАУ «Метеор»