«Лифт в будущее» объявляет конкурс на смену в ВДЦ «Океан»

Благотворительный фонд «Система», оператор социальных инвестиций АФК «Система», открывает конкурсный отбор на участие в тематической смене «Лифт в будущее» во Всероссийском детском центре «Океан». Участники смены познакомятся с инновационными технологиями градостроительства, современными высокотехнологичными профессиями и построят собственный «Город Будущего».

В конкурсе могут принять участие ученики средних общеобразовательных школ с 8 по 11 класс, которым на период участия в смене будет от 13 до 17 лет, отправив на сайте конкурса заявку и эссе на тему «Мой город будущего». Прием заявок продлится до 28 апреля 2023 года, результаты появятся на сайте конкурса до 16 мая 2023 года.

Смена пройдет с 21 июня по 11 июля 2023 года на площадке Всероссийского детского центра «Океан» — на берегу Японского моря, в 35 км от города Владивосток, в живописной бухте Емар. Океанцы смогут познакомиться с перспективными профессиями, примерить на себя самые интересные, и вместе с экспертами заглянуть в будущее отраслей. А еще пройти интенсивный тренинг по креативности, умению формально и неформально общаться, вести переговоры, эффективно работать в команде, быть лидером для группы и для самих себя.

Вся информация о конкурсе на цифровой образовательной платформе «Лифт в будущее».

 

 

Другие новости

11.04.2024/

Уважаемые друзья «Артека»! 16 июня 2025 года «Артек» вместе со всей страной отметит свой 100-летний юбилей. Сегодня «Артек» является уникальным…

2024 | Разработано ГАУ «Метеор»