О проведении курсов повышения квалификации по организации инклюзивных смен

В целях повышения уровня профессиональной и организационно-методической компетентности работников сферы организации отдыха и оздоровления детей Центр детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха и оздоровления детей ФГБОУ ДО ФЦДО (ЦДЮТК) планирует проведение курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Организация инклюзивных смен в организациях отдыха детей и их оздоровления» (3б ч).

Курсы повышения квалификации по указанной программе пройдут дистанционно в очно-заочном формате с 5 апреля по 18 апреля 2023 года на бесплатной основе. По итогам успешного прохождения итоговой аттестации слушатели получают удостоверение установленного образца.

Пройти обучение приглашаются руководители или заместители руководителей по воспитательной работе, методисты организаций отдыха детей и их оздоровления, планирующих проведение инклюзивных смен.

Принимается не более 2 заявок от каждого субъекта Российской Федерации. Заявки на участие по данной программе принимаются до 28.03.2023 на адрес электронной почты: course@fedcdo.ru. Кроме того, зарегистрироваться на курсы повышения квалификации необходимо по ССЫЛКЕ >>

Другие новости

11.04.2024/

Уважаемые друзья «Артека»! 16 июня 2025 года «Артек» вместе со всей страной отметит свой 100-летний юбилей. Сегодня «Артек» является уникальным…

«Профессиональные старты. Наставники Орлят России»: Открыт набор на участие в программе!

07.04.2024/

«Профессиональные старты. Наставники Орлят России»: Открыт набор на участие в программе! Объявляется открытым конкурсный отбор на участие в программе «Профессиональные…

Победители Всероссийского конкурса туристских походов и экспедиций обучающихся поедут в «Артек» и «Океан»

07.04.2024/

Завершился финал Всероссийского конкурса туристских походов и экспедиций обучающихся. В нем приняли участие 1820 человек из 33 регионов Российской Федерации.…

2024 | Разработано ГАУ «Метеор»