О проведении фестиваля семьи «Родителям о главном»

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», в целях оказания своевременной методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного и раннего возраста консультационная служба ГБОУ «Областной центр диагностики и консультирования» проводит 30-31 марта 2023 года в 11.00 фестиваль семьи «Родителям о главном».

Мероприятие будет проводиться в онлайн-режиме.

Для участия в фестивале семьи приглашаются родители (законные представители) детей, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Участникам мероприятия необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/640961caeb61465747ed7965/

Ссылка на подключение и программа фестиваля семьи «Родителям о главном» будет выслана на указанные при регистрации электронные адреса за день до проведения мероприятия.

Мероприятия фестиваля семьи «Родителям о главном»

Другие новости

11.04.2024/

Уважаемые друзья «Артека»! 16 июня 2025 года «Артек» вместе со всей страной отметит свой 100-летний юбилей. Сегодня «Артек» является уникальным…

«Профессиональные старты. Наставники Орлят России»: Открыт набор на участие в программе!

07.04.2024/

«Профессиональные старты. Наставники Орлят России»: Открыт набор на участие в программе! Объявляется открытым конкурсный отбор на участие в программе «Профессиональные…

Победители Всероссийского конкурса туристских походов и экспедиций обучающихся поедут в «Артек» и «Океан»

07.04.2024/

Завершился финал Всероссийского конкурса туристских походов и экспедиций обучающихся. В нем приняли участие 1820 человек из 33 регионов Российской Федерации.…

2024 | Разработано ГАУ «Метеор»