«Движение первых» внедрит свои образовательные модули в программу лагерных смен для детей

Российское движение детей и молодежи (РДДМ) «Движение первых» внедрит в детские лагеря специальные образовательные модули, заявил председатель правления движения Григорий Гуров.

💬 «В этом году мы планируем провести в детских лагерях региональные смены «Время первых», специальные образовательные модули, дни единых действий», — написал он в своем Телеграм-канале.

Как уточнили в пресс-службе, «Движение первых», в частности, разработает для детских лагерей специальный марафон, «который позволит мальчишкам и девчонкам в рамках смены определиться со своим возможным участием в одном из 12 направлений движения.

«Создание отрядов «Движения Первых», а также организация профильных смен Российского движения детей и молодежи в региональных лагерях – все это станет неотъемлемой частью работы РДДМ по организации летнего отдыха в 2023 году», — говорится в пресс-релизе организации.

Другие новости

11.04.2024/

Уважаемые друзья «Артека»! 16 июня 2025 года «Артек» вместе со всей страной отметит свой 100-летний юбилей. Сегодня «Артек» является уникальным…

«Профессиональные старты. Наставники Орлят России»: Открыт набор на участие в программе!

07.04.2024/

«Профессиональные старты. Наставники Орлят России»: Открыт набор на участие в программе! Объявляется открытым конкурсный отбор на участие в программе «Профессиональные…

2024 | Разработано ГАУ «Метеор»