В ожидании чуда

Для большинства детей мира Новый год – самый любимый праздник, потому что он всегда сопровождается ожиданием чуда.  А на Станции юных туристов ГАУ «Метеор» ребятам удалось окунуться в настоящую сказку еще до наступления новогодних каникул. Сказочное настроение они создали сами, собрав (изрядно потрудившись, но получив при этом огромную радость) из конструктора ЛЕГО просторный домик с несколькими комнатами, мебелью, посудой, украшенной елкой, рождественскими венками, камином и другими праздничными атрибутами. Теперь на Станции каждый день ребята ждут, когда этот игрушечный новогодний домик посетит настоящий Дед Мороз. А как же иначе?

Говорят: под Новый год
Что ни пожелается —
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.
Могут даже у ребят
Сбыться все желания,
Нужно только, говорят,
Приложить старания.


©С. Михалков

Другие новости

11.04.2024/

Уважаемые друзья «Артека»! 16 июня 2025 года «Артек» вместе со всей страной отметит свой 100-летний юбилей. Сегодня «Артек» является уникальным…

«Профессиональные старты. Наставники Орлят России»: Открыт набор на участие в программе!

07.04.2024/

«Профессиональные старты. Наставники Орлят России»: Открыт набор на участие в программе! Объявляется открытым конкурсный отбор на участие в программе «Профессиональные…

Победители Всероссийского конкурса туристских походов и экспедиций обучающихся поедут в «Артек» и «Океан»

07.04.2024/

Завершился финал Всероссийского конкурса туристских походов и экспедиций обучающихся. В нем приняли участие 1820 человек из 33 регионов Российской Федерации.…

2024 | Разработано ГАУ «Метеор»