Выходные с пользой

На «Станции юных туристов» в п. Тургояк прошел туристический слёт команд «Юные искатели», приуроченный ко Всемирному Дню туризма. На протяжении трех дней были организованы туристические походы, мастер-классы, квесты, игры на сплочение коллектива, киноклуб, познавательные и досуговые мероприятия.

Свежий лесной воздух, сбалансированное питание, интересный досуг — так ГАУ «Метеор» дополняет общеразвивающие программы обучения.

Программа дополнительного образования «Юный турист» реализуется третий год.

В новом учебном году ещё 200 миассцев от 8 до 17 лет смогут получить здесь бесплатное дополнительное образование, благодаря реализации в Челябинской области федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Также на Станции готовы к реализации и новые проекты: «Осенний перерыв» с программой для детей во время каникул и «Выходные с папой», в программе которого походы, рыбалка, запуск самолётов с горы и многое другое.

Другие новости

11.04.2024/

Уважаемые друзья «Артека»! 16 июня 2025 года «Артек» вместе со всей страной отметит свой 100-летний юбилей. Сегодня «Артек» является уникальным…

«Профессиональные старты. Наставники Орлят России»: Открыт набор на участие в программе!

07.04.2024/

«Профессиональные старты. Наставники Орлят России»: Открыт набор на участие в программе! Объявляется открытым конкурсный отбор на участие в программе «Профессиональные…

2024 | Разработано ГАУ «Метеор»