Открыта подача заявок в ВДЦ «Смена» на 16 смену, ДОП «Технолидер»

Внимание!  Открыта подача заявок в ВДЦ «Смена» на 16 смену, ДОП «Технолидер».

Целевая аудитория:

-обучающиеся образовательных организаций в возрасте 14-17 лет,

— лидеры и участники Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»;

— победители всероссийских и региональных олимпиад, технических и интеллектуальных конкурсов.

Информируем Вас о том, что заявки на участие в конкурсном отборе по региональной квоте субъекта РФ на 16 смену 2022 года направляются родителем (законным представителем) или самим ребенком при достижении им 14-ти лет и по согласованию с родителем (законным представителем) через автоматизированную информационную систему Центра (АИС «Путевка»).

Подача заявок открыта с 13 сентября по 3 ноября 2022 г.

Дата завершения приема заявок — за 40 дней до начала заезда (3 ноября 2022г.)

Проверка достижений, личной информации, перевод заявок в статус «Принята» или «Отклонена» —  (13 сентября — 13 ноября 2022 г.)

Распределение путевок, формирование и направление списка по форме уведомления — 30 дней до начала смены (13 ноября 2022 г.)

Проверка прикрепленных документов в путевке ребенка, размещение информации по трансферу в путевках согласно утвержденной форме уведомления, направленной ранее

— с 13 ноября по 28 ноября 2022 г. (не позднее чем за 15 дней до заезда)

Всероссийский детский центр «Смена» вправе отказать в зачислении на обучение детей, имеющих медицинские противопоказания.

Другие новости
«Профессиональные старты. Наставники Орлят России»: Открыт набор на участие в программе!

07.04.2024/

«Профессиональные старты. Наставники Орлят России»: Открыт набор на участие в программе! Объявляется открытым конкурсный отбор на участие в программе «Профессиональные…

Победители Всероссийского конкурса туристских походов и экспедиций обучающихся поедут в «Артек» и «Океан»

07.04.2024/

Завершился финал Всероссийского конкурса туристских походов и экспедиций обучающихся. В нем приняли участие 1820 человек из 33 регионов Российской Федерации.…

2024 | Разработано ГАУ «Метеор»