Отбор на Всероссийский форум лидеров ученического самоуправления «Территория УСпеха» в МДЦ «Артек»

Минпросвещения России совместно с Российским движением школьников и Российским союзом молодёжи организует Всероссийский форум лидеров ученического самоуправления «Территория УСпеха», который пройдёт на базе МДЦ «Артек» в период с 25-26 сентября по 15-16 октября.

К участию приглашаются 1 000 обучающихся общеобразовательных организаций РФ, в возрасте 13-16 лет – члены советов обучающихся и активисты, успешно выполнившие конкурсное задание и прошедшие отбор.

  1. Изучи правила приема детей в МДЦ «Артек» и обязательные требования к состоянию здоровья участников и список медицинских противопоказаний.
  2. До 10 августа отправь выполненное творческое задание вместе с комплектом заявочных документов на почту rdsh74@bk.ru (узнать подробнее)

После отправки конкурсных материалов Куратору участники Конкурса самостоятельно должны пройти регистрацию на сайте артек.дети и создать личный кабинет в автоматизированной информационной системе (АИС «Путевка») не позднее 14 августа 2022 года. Победители конкурсного отбора определяются 12 августа 2022 года на заседании Региональной конкурсной комиссии на основании протоколов оценки конкурсных материалов по критериям.

Другие новости

11.04.2024/

Уважаемые друзья «Артека»! 16 июня 2025 года «Артек» вместе со всей страной отметит свой 100-летний юбилей. Сегодня «Артек» является уникальным…

«Профессиональные старты. Наставники Орлят России»: Открыт набор на участие в программе!

07.04.2024/

«Профессиональные старты. Наставники Орлят России»: Открыт набор на участие в программе! Объявляется открытым конкурсный отбор на участие в программе «Профессиональные…

Победители Всероссийского конкурса туристских походов и экспедиций обучающихся поедут в «Артек» и «Океан»

07.04.2024/

Завершился финал Всероссийского конкурса туристских походов и экспедиций обучающихся. В нем приняли участие 1820 человек из 33 регионов Российской Федерации.…

2024 | Разработано ГАУ «Метеор»