«И весь мир – на ладони…»

23 июля 2022 года в г. Городец (Нижегородская область) в дни празднования 870-летия города прошел  масштабный фестиваль авторской песни и стихов «Городецкий пряник». К участию в конкурсе были приглашены исполнители всех возрастов, направлений и жанров, исполняющие песни, несущие добро, разумность, душевность и процветание нашей стране и людям. В финал вышли почти 50 исполнителей, и по итогам конкурса лауреатом 1 степени стал Вифлеемский Владислав – самый лучший, творческий и талантливый, веселый и находчивый, ответственный и добрый вожатый лагеря «Бригантина» ГАУ «Метеор»!

Поздравляем от всей души Влада с заслуженным признанием и благодарим за чудесный подарок – замечательную песню, которая не оставит равнодушным ни одного слушателя.

Другие новости

11.04.2024/

Уважаемые друзья «Артека»! 16 июня 2025 года «Артек» вместе со всей страной отметит свой 100-летний юбилей. Сегодня «Артек» является уникальным…

«Профессиональные старты. Наставники Орлят России»: Открыт набор на участие в программе!

07.04.2024/

«Профессиональные старты. Наставники Орлят России»: Открыт набор на участие в программе! Объявляется открытым конкурсный отбор на участие в программе «Профессиональные…

2024 | Разработано ГАУ «Метеор»