В ГАУ «Метеор» провели Общероссийскую акцию «Новый год в каждый дом»

Учащиеся по направлению «Юный турист» организовали флешмоб, представляющий собой оформление окон к новому году🎅🎄

Новогодние традиции, действительно, весьма разнообразны, и в каждой семье они уникальны. Но, невзирая на это, у всех в этот сказочный день принято собираться большой семьей, навещать родственников и друзей, приглашать их в гости. И, конечно же, все обмениваются сладостями и подарками, желая счастья в новом году!
Пожалуй, главная новогодняя традиция — вместе наряжать елочку, украшая ее игрушками и гирляндами! Без ее аромата невозможно представить это зимнее торжество!
Еще принято: в преддверии праздника наводить чистоту и порядок, избавляться от старых ненужных вещей, доставать на праздничный стол новогоднюю скатерть и семейный сервиз, вместе с детьми отправлять письма Деду Морозу и непременно посещать главную городскую елку!
#Новогодниеокна

Другие новости

11.04.2024/

Уважаемые друзья «Артека»! 16 июня 2025 года «Артек» вместе со всей страной отметит свой 100-летний юбилей. Сегодня «Артек» является уникальным…

«Профессиональные старты. Наставники Орлят России»: Открыт набор на участие в программе!

07.04.2024/

«Профессиональные старты. Наставники Орлят России»: Открыт набор на участие в программе! Объявляется открытым конкурсный отбор на участие в программе «Профессиональные…

2024 | Разработано ГАУ «Метеор»