«Артек» информирует

Челябинская область — один из динамично развивающихся субъектов Российской Федерации, где уделяется большое внимание образованию, воспитанию и всестороннему развитию детей. Каждую смену в Международном детском центре «Артек» отдыхают школьники из вашего региона, которые показывают блестящие результаты в учебе, творчестве, спорте, общественной жизни. О том, как проходит их смена в легендарном детском лагере на берегу Черного моря, регулярно выходят пресс-релизы https://artek.org/press-centr/anonsy, видеосюжеты, новости на сайте https://artek.org, а также публикации в официальных аккаунтах Международного детского центра:

ВКонтакте https://vk.com/artekrussia

Instagram https://www.instagram.com/artekrussia

Facebook https://www.facebook.com/artekrussia

В 2025 году «Артеку» исполнится сто лет. Сегодня это международная инновационная площадка общего и дополнительного образования, а также оздоровления и отдыха. Наша главная цель — воспитание гармонично развитой личности на основе духовных и нравственных ценностей народов России. В детском центре работает школа, студии дополнительного образования и спортивные секции. В партнёрстве с ведущими вузами, научными институтами, госкорпорациями, общественными организациями реализуются тематические образовательные программы технической, художественной, туристско-краеведческой, социально-педагогической направленности.

Другие новости
Вожатый – моё призвание!

12.03.2024/

Стартовал межрегиональный конкурс вожатских проектов, приуроченный к Году семьи. Придумывайте истории и песни, пишите сценарии и планируйте театральные представления, создайте…

2024 | Разработано ГАУ «Метеор»