Обучающиеся ГАУ «Метеор» приняли участие во Всероссийском конкурсе

Обучающиеся социально-гуманитарной направленности объединения «Карьерная навигация» ГАУ «Метеор» принял участие во Всероссийском конкурсе творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» 2021

Целью конкурса является увеличение числа молодых людей, вовлечённых в организованные занятия художественным и инженерным творчеством в области энергосбережения и энергоэффективности, бережного отношения к окружающей среде, энергетическим и природным ресурсам, в т.ч. и через изучение истории освоения Арктики, урбанистики, цифровой трансформации экономики, а также демонстрацию существующих и поиск новых методов применения современных и перспективных технологий генерации, передачи и распределения энергии при активном участии учителей школ с привлечением ведущих экспертов и компаний-лидеров в этой сфере.

Горбунова Мария приняла участие в конкурсе рисунков и плакатов по теме «Мегаполисы будущего: комфортная городская среда и современные технологии на службе человечества», Кобелев Данил написал  сочинение для конкурса  «Развитие Арктики: баланс между экологией, национальными интересами и промышленностью».

Учредителями конкурса являются: совместный проект Министерства энергетики РФ, программы развития ООН и Глобального экологического фонда «Преобразование рынка для продвижения энергоэффективного освещения»; ФГБОУ  ВО  «Национальный исследовательский университет «МЭИ»

Другие новости

11.04.2024/

Уважаемые друзья «Артека»! 16 июня 2025 года «Артек» вместе со всей страной отметит свой 100-летний юбилей. Сегодня «Артек» является уникальным…

«Профессиональные старты. Наставники Орлят России»: Открыт набор на участие в программе!

07.04.2024/

«Профессиональные старты. Наставники Орлят России»: Открыт набор на участие в программе! Объявляется открытым конкурсный отбор на участие в программе «Профессиональные…

2024 | Разработано ГАУ «Метеор»