Поздравляем Нину Павловну Ерюхину с заслуженной наградой!

Министерство просвещения Российской Федерации наградило Ерюхину Нину Павловну, члена Общественного совета при Министерстве, члена Наблюдательного совета ГАУ «Метеор», за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации».

«Эта награда вручается не только мне, а всем коллегам, с которыми мы уже десять лет вместе занимаемся этим делом, неравнодушны и ищем поддержку. Это награда нам всем», — отметила Нина Павловна.

Нина Павловна — человек, которого, казалось бы, не нужно представлять. Но всё же хочется сказать много добрых слов о ней, как о настоящем подвижнике на ниве Просвещения. В большом списке признаний ее заслуг — звание «Народный учитель России», почётные знаки «Трудовое отличие» и «Наставник молодёжи» Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России», грамота Президентского полка Службы коменданта Московского Кремля ФСО России «За эффективную работу по патриотическому воспитанию, сохранению общегосударственных ценностей и развитию гражданской позиции военнослужащих» и другие.  В начале лета 2021 года Н. П. Ерюхина была отмечена Наивысшей наградой Всероссийского Педагогического Собрания — медалью «Народное признание педагогического труда». Надеемся на плодотворное сотрудничество с Ниной Павловной еще на многие годы.

Другие новости
Вожатый – моё призвание!

12.03.2024/

Стартовал межрегиональный конкурс вожатских проектов, приуроченный к Году семьи. Придумывайте истории и песни, пишите сценарии и планируйте театральные представления, создайте…

2024 | Разработано ГАУ «Метеор»