Онлайн-лагерь «Лето с Метеором»

1 июня ГАУ «Метеор» открыло онлайн-лагерь «Лето с Метеором»! Каждый день в июне на площадке leto.chelmeteor.ru участников смены ждут интересные мероприятия – мастер-классы, концерты, а также увлекательные и познавательные проекты:

«Арт-каникулы» — проект для творческих ребят от 7 до 14 лет, которые любят рисовать, писать небольшие рассказы, творить из бумаги и других материалов. А самое главное – для тех, кто любит читать и узнавать что-то новое.

«Юный финансист» — проект для сообразительных ребят от 12 до 17 лет. Для тех, кто хочет больше узнать о деньгах, бюджете, современных финансовых инструментах. Кому интересно, как зарабатывать и накапливать ресурсы, как делиться благом с другими и как стать финансово успешным.

«Агент безопасности» — проект для уверенных в себе ребят от 9 до 12 лет. Каждый день участник будет получать задание Суперагента Безопасности – собрать логический пазл, разгадать шифровку, нарисовать схему безопасного маршрута и многое другое.

«Занимательная физика» — проект для любознательных ребят от 7 до 12 лет. Для тех, кто готов с головой погрузиться в загадочный мир природных явлений и научиться проводить крутые физические эксперименты.

Записаться в онлайн-лагерь «Лето с Метеором» можно по ссылке >>

 

Другие новости

11.04.2024/

Уважаемые друзья «Артека»! 16 июня 2025 года «Артек» вместе со всей страной отметит свой 100-летний юбилей. Сегодня «Артек» является уникальным…

«Профессиональные старты. Наставники Орлят России»: Открыт набор на участие в программе!

07.04.2024/

«Профессиональные старты. Наставники Орлят России»: Открыт набор на участие в программе! Объявляется открытым конкурсный отбор на участие в программе «Профессиональные…

2024 | Разработано ГАУ «Метеор»