«Увильдинские вечера»-2019 в «Бригантине»

В спортивно-оздоровительном лагере «Бригантина» 24-26 июля проходит ставший уже традиционным фестиваль авторской песни «Увильдинские вечера». Гость фестиваля — известный бард, поэт, автор-исполнитель Сергей Светлов (г. Москва), который и открыл фестиваль авторским концертом. Отдыхающие в лагере ребята с удовольствием не только слушали песни, но и дружно подпевали. Сергей Светлов исполнил авторские песни различной тематики: от забавных песенок про животных до романсов на стихи известных русских поэтов и серьёзных песен на военную тематику с огромным философским смыслом. Душевная атмосфера, прекрасное настроение, замечательные песни и конечно, вдохновение — вот секрет фестиваля. Впереди ещё два дня, когда участники смогут побывать в творческих мастерских от гостей фестиваля — поэтической, исполнительской, вокальной. А  завершится фестиваль большой концертной программой, подготовленной совместно ребятами лагеря и гостями.

Другие новости

11.04.2024/

Уважаемые друзья «Артека»! 16 июня 2025 года «Артек» вместе со всей страной отметит свой 100-летний юбилей. Сегодня «Артек» является уникальным…

«Профессиональные старты. Наставники Орлят России»: Открыт набор на участие в программе!

07.04.2024/

«Профессиональные старты. Наставники Орлят России»: Открыт набор на участие в программе! Объявляется открытым конкурсный отбор на участие в программе «Профессиональные…

Победители Всероссийского конкурса туристских походов и экспедиций обучающихся поедут в «Артек» и «Океан»

07.04.2024/

Завершился финал Всероссийского конкурса туристских походов и экспедиций обучающихся. В нем приняли участие 1820 человек из 33 регионов Российской Федерации.…

2024 | Разработано ГАУ «Метеор»