Об итогах VII Всероссийского открытого конкурса программ и методических материалов

Стали известны победители Седьмого Всероссийского открытого конкурса программ и методических материалов, реализованных в 2019 году организациями отдыха детей и их оздоровления. Среди них – одиннадцать южноуральских коллективов!

Дипломы 1 степени получили:

– программа летней профильной экологической смены «Эко-лайфхаки ребят стран ШОС и БРИКС», авторы: Зуева Ирина Фавадисовна, Аминева Марина Вячеславовна, Затепякина Светлана Сергеевна, ЧУДОЛ «Еланчик», в номинации «Лучшая программа организации детского отдыха эколого-биологических лагерей»;

– дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «IT- смена «ITeam», авторы: Бруева Любовь Егоровна, Попов Денис Юрьевич, Киселева Елена Николаевна, МБУ «Отдых» города Магнитогорска, в номинации «Лучшая программа организации детского отдыха технических лагерей»;

– программа профильного отряда «Инженерно-конструкторская школа «Techno Go» в ДООЦ «Уральские зори», авторы: Савельева Оксана Петровна, Коякова Елена Николаевна, Венецкая Анастасия Борисовна, ЧУДО ПАО «ММК» «Детский оздоровительно-образовательный комплекс» в номинации «Лучшая программа организации детского отдыха тематических лагерей технической направленности»;

– программа по организации летнего отдыха и оздоровления детей «ПрофСОЮЗные ребята. 4.0» в ДООЦ «Горное ущелье», авторы: Закиров Олег Мухтарович, Савельева Оксана Петровна, Жеребко Татьяна Михайловна, Салманова Альбина Фаритовна, Потапова Алена Игоревна, ЧУДО ПАО «ММК» «Детский оздоровительно-образовательный комплекс», в номинации «Лучшая программа организации детского отдыха тематических лагерей социально-педагогической направленности»;

– программа школьного лагеря «Искорка» «Академия летних каникул», авторы: Попова Татьяна Владимировна, Тимошина Анна Михайловна, Елисеева Елена Владимировна, Хрыкина Татьяна Михайловна, МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 121” г. Снежинска в номинации «Лучшая программа школьного лагеря социально-педагогической направленности»;

– дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Туризм для всех», авторы: Патрушина Л.И., Садыкова Т.В., Швед В.А., МАУДО «Центр детско-юношеского туризма «Космос», в номинации «Лучшая программа, реализованная в условиях палаточного лагеря»;

– методические материалы палаточного туристско-спортивного лагеря «Тургояк», авторы: Патрушина Л.И., Садыкова Т.В., Швед В.А., Магазова Л.Н., МАУДО «Центр детско-юношеского туризма «Космос» в номинации «Лучшие методические материалы (методические разработки) туристско-краеведческой направленности организации детского отдыха 2019 года»;

 – дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Art Media», авторы: Бруева Любовь Егоровна, Попов Денис Юрьевич, Киселева Елена Николаевна, МБУ «Отдых» города Магнитогорска, в номинации «Лучшие программно-методические материалы профессионального самоопределения в условиях организации детского отдыха в 2019 году»;

Диплом 2 степени получила:

– программа «Лагерь будущего», автор: Пономарева Лариса Георгиевна, ГАУ «Метеор» по организации отдыха и оздоровления детей, в номинации «Лучшая программа организации детского отдыха тематических лагерей»;

Диплом 3 степени получили:

– программа деятельности «Театральный сезон» детского оздоровительного лагеря «Орлёнок», авторы: И.Н. Антонова, О.В. Кузнецова, И.Т. Серёгина, МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи», в номинации «Лучшая программа организации детского отдыха тематических лагерей технической направленности»;

– комплексная программа «Край родной» профильной смены летнего пришкольного лагеря дневного пребывания детей «ИСКАТЕЛЬ», автор: Маканова Зайтуна Шакировна, МОУ «Новокаолиновая средняя общеобразовательная школа» в номинации «Лучшая программа школьного лагеря  туристско-краеведческой направленности».

Поздравляем победителей!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.